Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диэлектрические защитные перчатки 4 класса (40 кВ) REGELTEX S.A.S. предназначены для защиты от оражения постоянным и переменным электрическим током, значения которого не превышают 40000 В (для класса 4). Перчатки пятипалые, выполнены из высококачественного латекса, без хлопковой подкладки.
Технические характеристики изоляционных перчаток REGELTEX S.A.S.:
- Класс защиты: 4
- Категория: RC
- Испытаны: на 40 кВ.
- Уровень защиты от поражения током: до 41000 В
- Длина перчатки 410 мм.
Категория - R, C (устойчивые к кислотам, маслам, озону и чрезвычайно низких температур)
Перчатки предназначены для работы в интервале температур от минус 40°С до плюс 55°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REGELTEX |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Перчатки защитные |
| Защита от | Электрического воздействия |
| Тип перчаток | Цельнолитые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 41 см |
| Толщина | 3.6 мм |
| Уровень защиты от поражения током: | до 40000 В |
| Размер | 9, 10 |
- Цена: 6 810 ₴/пара




