
Перчатки диэлектрические бесшовные GLE36 2 до 17000 В (2-й класс)
3 498 ₴/пара
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 675-71-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диэлектрические защитные перчатки 2 класса (20 кВ) REGELTEX S.A.S. предназначены для защиты от оражения постоянным и переменным электрическим током, значения которого не превышают 17000 В (для класса 2). Перчатки пятипалые, выполнены из высококачественного латекса, без хлопковой подкладки.
Технические характеристики изоляционных перчаток
S.A.S.:
- Класс защиты: 2
- Категория: RC
- Испытаны: на 20 кВ.
- Уровень защиты от поражения током: до 17000 В
- Длина перчатки 360 мм.
Категория - R, C (устойчивые к кислотам, маслам, озону и чрезвычайно низких температур)
Перчатки предназначены для работы в интервале температур от минус 40°С до плюс 55°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REGELTEX |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Перчатки защитные |
| Защита от | Электрического воздействия |
| Тип перчаток | Цельнолитые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 36 см |
| Толщина | 2.3 мм |
| Уровень защиты от поражения током: | до 17000 В |
| Размер | 9, 10 |
- Цена: 3 498 ₴/пара



