Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4) с функцией подогрева и встроенным Bluetooth.
Основные характеристики:
- Емкость: 100 А•ч
- Напряжение: 25.6 В
- Максимальный ток:
- Заряд: до 60 А
- Разряд: до 100 А
- Количество циклов: более 6000
- Возможность подключения: последовательное соединение до 2 аккумуляторов
- Класс защиты: IP67 (пыленепроницаемость и водостойкость)
- Габариты: 345x190x245 мм
- Вес: 19.5 кг
Этот аккумулятор обеспечивает высокую производительность, длительный срок службы и надежность в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Cyclen |
- Цена: 27 540 ₴





