Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-железо-фосфатный аккумулятор FEG-12100 изготовлен в герметичном корпусе с применением технологии LiFePO4. В производстве используется минерал из группы оливинов, который является природным, нетоксичным и термоустойчивым материалом.. Выдает до 1,3 кВт/ч
Характеристики:
- Емкость: 100 А•ч / 1280 Вт•ч
- Напряжение: 12.8 В
- Габариты: 330x173x217 мм
- Особенность: встроенный LCD-дисплей для отображения уровня заряда аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 217 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 16 920 ₴


