Портативная зарядная станция HYXiPower HYX-EA2500 — это многофункциональная портативная электростанция большой мощности, которая может быстро заряжать ваши мобильные телефоны, компьютеры и другие электронные устройства. Также, можно подключить и холодильник, кофеварку и другие электроприборы.
HYXiPower HYX-EA2500 поддерживает зарядку нескольких гаджетов одновременно и выход переменного тока до 2500 Вт., Имеет четыре розетки на 230 В.
Литий-железо-фосфатная батарея LiFePO4, установленная в HYX-EA2500, рассчитана на длительный срок службы с возможностью до 4000 полных циклов зарядки.
HYXiPower HYX-EA2500 может заряжаться от солнечной панели, что позволяет использовать экологически чистую энергию, а также функционирует как источник бесперебойного питания (UPS) со временем переключения менее чем 15 мс. Это идеальное решение для питания чувствительных устройств во время неожиданных отключений электроэнергии или для комфортного отдыха на природе
- Емкость 2496 Вт•ч;
- Тип LFP (LiFePO₄);
- Срок службы до 4000 полных зарядов;
- Входная мощность АС (зарядка) 230 В, 50 Гц / макс. 1400 Вт;
- Вход солнечной панели (зарядка) 13–60 В / 800 Вт макс.;
- Выход переменного тока (×2) 210–240 В макс. 2500 Вт;
- Мощность пиковая (кратковременная) 4500 Вт
- Выход USB-A (×4) : 5 В, 2,4 А;
- Розетка USB-C (×2) 5 В━3А / 9В━3А / 15В━3А / 20В━5А (макс. 100 Вт) протокол PD;
- 518х323х293 мм;
- 25,5 кг
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Высота | 293 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Производитель | PD |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2496 Вт·ч |
| Способ зарядки | Электрическая розетка переменного тока, Автомобильный адаптер 12 В, Солнечная панель |
| Время полной зарядки (переменный ток) | 2,5 часа |
| Время полной зарядки (автомобильный адаптер) | 8 часов с зарядкой 12В, 8А |
| Количество циклов | 4000 |
| Количество розеток переменного тока 230 В | 4 |
| Количество портов USB-A (5 В постоянного тока, 2,4 А, макс. 12 Вт на порт) | 4 |
| Количество портов USB-С (100 Вт, DC 5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В, макс. 5А) | 2 |
| Количество портов автомобильной зарядки (136 Вт, 13.6 В DC, макс. 10А) | 1 |
| Количество портов DC5521 (13.6 DС, макс 3А на каждый порт) | 1 |
| Рабочая температура | -10 - +45 °C |
| Выходная мощность | 2500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вес (кг) | 25,5 |
| Основные | |
| Вхід для сонячної панелі 18 - 20В | ≤22A, 800Вт |
| Количество разъемов Anderson для зарядки аккумулятора, сильноточный разъем (13V/15A) | 1 |
- Цена: 68 700 ₴



