Портативная зарядная станция HYXiPower HYX-EA1000 — это многофункциональная портативная электростанция большой мощности, которая может быстро заряжать ваши мобильные телефоны, компьютеры и другие электронные устройства. Также, можно подключить и холодильник, кофеварку и другие электроприборы.
HYXiPower HYX-EA1000 поддерживает зарядку нескольких гаджетов одновременно и выход переменного тока до 1000 Вт., Имеет две розетки на 230 В.
Литий-железо-фосфатная батарея LiFePO4, установленная в HYX-EA1000, рассчитана на длительный срок службы с возможностью до 4000 полных циклов зарядки.
HYXiPower HYX-EA1000 может заряжаться от солнечной панели, что позволяет использовать экологически чистую энергию, а также функционирует как источник бесперебойного питания (UPS) со временем переключения менее чем 15 мс. Это идеальное решение для питания чувствительных устройств во время неожиданных отключений электроэнергии или для комфортного отдыха на природе
- Емкость 998 Вт•ч;
- Тип LFP (LiFePO₄);
- Срок службы до 4000 полных зарядов;
- Входная мощность АС (зарядка) 230 В, 50 Гц / макс. 1300 Вт;
- Вход солнечной панели (зарядка) 13–60 В / 800 Вт макс.;
- Выход переменного тока (×2) 210–240 В макс. 1800 Вт;
- Выход USB-A (×2) : 5 В, 2,4 А;
- Розетка USB-C (×2) 5 В━3А / 9В━3А / 15В━3А / 20В━5А (макс. 100 Вт) протокол PD;
- 380х264х214 мм;
- 12 кг
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 214 мм |
| Вес | 12 кг |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Производитель | PD |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 998 Вт·ч |
| Способ зарядки | Электрическая розетка переменного тока, Автомобильный адаптер 12 В, Солнечная панель |
| Время полной зарядки (переменный ток) | 1,8 часа |
| Время полной зарядки (автомобильный адаптер) | 8 часов с зарядкой 12В, 8А |
| Количество циклов | 4000 |
| Количество розеток переменного тока 230 В | 2 |
| Количество портов USB-A (5 В постоянного тока, 2,4 А, макс. 12 Вт на порт) | 2 |
| Количество портов USB-С (100 Вт, DC 5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В, макс. 5А) | 2 |
| Количество портов автомобильной зарядки (136 Вт, 13.6 В DC, макс. 10А) | 1 |
| Количество портов DC5521 (13.6 DС, макс 3А на каждый порт) | 1 |
| Рабочая температура | -10 - +45 °C |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Основные | |
| Вхід для сонячної панелі 18 - 20В | ≤22A, 400Вт |
- Цена: 30 600 ₴




