Диэлектрические защитные перчатки 2 класса (20 кВ) SECURA ELSEC предназначены для защиты от оражения постоянным и переменным электрическим током, значения которого не превышают 17000 В (для класса 2). Перчатки пятипалые, выполнены из высококачественного латекса, без хлопковой подкладки. Каждой полупаре присвоен индивидуальный номер для проведения электрических испытаний на электронном измерительном стенде. Свидетельство о проведенном испытании вкладывается в упаковку.
Технические характеристики изоляционных перчаток SECURA ELSEC:
- Класс защиты: 2
- Категория: RC
- Испытаны: на 20 кВ.
- Уровень защиты от поражения током: до 17000 В
- Длина перчатки 360 мм.
Категория - R, C (устойчивые к кислотам, маслам, озону и чрезвычайно низких температур)
Перчатки предназначены для работы в интервале температур от минус 40°С до плюс 55°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Secura |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Перчатки защитные |
| Защита от | Электрического воздействия |
| Тип перчаток | Цельнолитые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 36 см |
| Толщина | 2.3 мм |
| Уровень защиты от поражения током: | до 17000 В |
| Размер | 9, 10 |
- Цена: 2 340 ₴/пара

