Портативная зарядная станция Ezviz CS-PS1300 — это многофункциональная портативная электростанция большой мощности, которая может быстро заряжать ваши мобильные телефоны, компьютеры и другие электронные устройства. Также, можно подключить и холодильник, кофеварку и другие электроприборы.
Ezviz CS-PS1300 поддерживает зарядку нескольких гаджетов одновременно и выход переменного тока до 2000 Вт., Имеет две розетки на 230 В.
Литий-железо-фосфатная батарея LiFePO4, установленная в PS1300, рассчитана на длительный срок службы с возможностью до 3000 полных циклов зарядки. Встроенная система управления батареей BMS обеспечивает безопасность и стабильность работы устройства, автоматически контролируя все основные параметры.
Ezviz CS-PS1300 может заряжаться от солнечной панели, что позволяет использовать экологически чистую энергию, а также функционирует как источник бесперебойного питания (UPS) со временем переключения менее чем 15 мс. Это идеальное решение для питания чувствительных устройств во время неожиданных отключений электроэнергии или для комфортного отдыха на природе
Различные рабочие параметры легко считываются с дисплея с подсветкой. Таким образом, вы всегда будете в курсе текущего состояния PS1300.
- Емкость 1324 Вт•ч;
- Тип LFP (LiFePO₄);
- Срок службы до 3000 полных зарядов;
- Входная мощность АС (зарядка) 230 В, 50 Гц / макс. 1300 Вт;
- Вход солнечной панели (зарядка) 13–60 В / 1300 Вт макс.;
- Выход переменного тока (×2) 210–240 В макс. 2000 Вт;
- Выход USB-A (×3) : 5 В, 2,4 А;
- Розетка USB-C (×1) 5 В━3А / 9В━3А / 15В━3А / 20В━5А (макс. 100 Вт) протокол PD;
- 434×314×271 мм;
- 21,77 кг
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 314 мм |
| Высота | 271 мм |
| Вес | 21.77 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Емкость | 1324 Вт·ч |
| Способ зарядки | Электрическая розетка переменного тока, Автомобильный адаптер 12 В, Солнечная панель |
| Время полной зарядки (переменный ток) | 2 часа |
| Время полной зарядки (солнечная батарея) | 3 часа (220 Вт х 1); 6 часов (160 Вт х 1) |
| Время полной зарядки (автомобильный адаптер) | 8 часов с зарядкой 12В, 8А |
| Количество циклов | 3000 |
| Количество розеток переменного тока 230 В | 2 |
| Количество портов USB-A (5 В постоянного тока, 2,4 А, макс. 12 Вт на порт) | 3 |
| Количество портов USB-С (100 Вт, DC 5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В, макс. 5А) | 1 |
| Количество портов автомобильной зарядки (136 Вт, 13.6 В DC, макс. 10А) | 1 |
| Количество портов DC5521 (13.6 DС, макс 3А на каждый порт) | 1 |
| Рабочая температура | 0 - +45 °C |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 42 800 ₴




