Прибор ночного видения AGM Wolf-14 NW2 - это высокотехнологичный, прочный и универсальный монокуляр ночного видения, который обеспечивает отличные характеристики по разумной цене. Обладая высокотехнологичными функциями, Wolf-14 в равной степени подходит как для правоохранительных органов и специалистов по безопасности, так и для охоты и отдыха. Wolf-14 можно носить в руке или устанавливать на шлем или головной убор. Возможность установки перед видеокамерой или фотоаппаратом делает его идеальным для ночной фотосъемки. Благодаря множеству совместимых объективов дальний просмотр в ночное время доступен за считанные секунды. Wolf-14 оснащен схемой отключения яркого света и встроенным точечным / заливающим ИК-осветителем. Wolf-14 оснащен высокопроизводительными ЭОП Gen 2+ с белым люминофором.
Комплектация:
- устройство ночного видения,
- ремень на шею
- крепление для шлема
- мягкий чехол для переноски,
- ткань для объектива,
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Вес | 290 г |
| Цвет | Черный |
| Влагозащита | True |
| Кратность увеличения | 1 х |
| Диоптрическая коррекция | True |
| Тип | Монокуляр |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | -40°C до +50°C |
| Усилитель изображения | 2+ или 3 поколения |
| Система линз | 25 mm; F/ 1.2 |
| Угол обзора | 42° |
| Фокусное расстояние | 0.25 m до бесконечности |
| Диоптрическая регулировка | -5 до +5 диоприй |
| Отсечение яркого света | Да |
| Инфракрасная подсветка | Да |
| Тип батареи | 2 AA, CR123A (3В) |
| Время работы (операционное) | до 40 часов при 20°C |
- Цена: 94 200 ₴






