Защитная маска для сварки хамелеон Хамелеон ORB Pro - это идеальное решение для профессионалов и начинающих.
В качестве источника питания используется солнечная батарея и щелочная батарея CR2450. Расчетный срок службы щелочной батареи составляет 5000 часов. Он автоматически выключается через 15-20 минут.
Шлем имеет регулируемое время восстановления, чувствительность и степень затемнения для безопасности пользователя.
Время перехода фильтра объектива из прозрачного состояния в темное составляет 1/25 000 с.
Класс состояния сброса фильтра объектива DIN 4. При необходимости может изменять время перехода от темного к светлому в диапазоне 0,1-1,0 с.
Шлем можно использовать при сварке аппаратами MMA, MIG, MAG/CO2, TIG и CUT.
Защитная маска для сварки Хамелеон ORB Pro обеспечивает высокий уровень защиты во время сварочных работ. Ее автоматический затемняющий фильтр обеспечивает защиту от ультрафиолетового и инфракрасного излучения. Маска также защищает от брызг и искр, которые могут быть опасными для здоровья пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inegva |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.04 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.5 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.78 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 50 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
- Цена: 762 ₴




