
Сварочная маска PORTWEST PW65 BizWeld Plus
2 190 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 675-71-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный шлем PORTWEST PW65 BizWeld Plus
Особенности.
Автоматическое затемнение, переключение со светлого на темное при
начале сварочного процесса
Питание от солнечных панелей и двух встроенных литиевых литиевых
резервных литиевых литиевых аккумуляторов. Время работы более 5000 часов
Отличные оптические свойства LCD-фильтров
Колесо регулировки размера с храповиком для легкой установки
Подходит для использования с одноразовыми респираторами
Подходит для широкого спектра применений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Portwest |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.04 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.836 кг |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 45 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 91 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
- Цена: 2 190 ₴

