Сварочный шлем 3M Speedglas Welding Helmet 100 Ice Hot предлагает исключительную оптическую четкость и защиту Speedglas с характерным графическим дизайном. Мощный сварочный шлем Speedglas 100 с автоматическим затемнением подходит для TIG до 10 ампер и имеет зону обзора 44 x 93 мм со светлым оттенком 3, темными оттенками 8-12 и новым режимом шлифовки. Благодаря трем настройкам чувствительности и новой настройке задержки сварщики могут настроить сварочную линзу в соответствии с конкретными условиями работы. Удобное наголовное крепление с плавным храповым механизмом обеспечивает точное затягивание и индивидуальную подгонку.
Особенности и технические характеристики
Speedglas, СИЗ для сварки в собственном классе
Компания Speedglas выпустила первый в истории сварочный шлем с автоматическим затемнением и продолжает устанавливать стандарты в технологии профессиональных сварочных шлемов.
Сделано в Швеции
Все сварочные шлемы Speedglas изготавливаются в Швеции, а каждая линза все еще проверяется вручную.
Лучшая в отрасли графика
Качественная графика Speedglas не шелушится и не раскалывается и готова к любым вызовам, которые вы можете ей бросить.
Надежное обнаружение и переключение дуги
Фотосенсоры способны обнаруживать дугу силой до 10 ампер, что подходит для сварки в режиме Stick, MIG и TIG.
Режим шлифовки с высокой степенью ударопрочности
Новый режим шлифовки позволяет сварщику зафиксировать линзы в сверхлегком состоянии для всех видов шлифовки.
Разнообразные настройки и оттенки
Оснащен пятью регулируемыми темными оттенками: 8-12, светлым состоянием 3, тремя настройками чувствительности, двумя настройками задержки (время перехода от темного к светлому) и режимом шлифовки. Универсальность на кончиках ваших пальцев.
Сверхлегкая сварочная маска
Сверхлегкая (475 грамм) для комфорта в течение всего дня с узким профилем для работы в ограниченном пространстве.
Комфорт и эргономика
Плавное крепление головки сварочного щитка с храповиком и множеством точек регулировки обеспечивает максимальный комфорт и приспособленность.
Держатель увеличительного объектива
Встроенный держатель для увеличительных линз облегчает крепление объектива и оптимизирует его положение для лучшего обзора во время сварки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 12 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 8 |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Вес | 0.475 кг |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 44 мм |
- Цена: 10 863 ₴





