Описание
Характеристики
Информация для заказа
ThermTec Cyclops 335 – высокотехнологичный тепловизионный монокуляр от гиганта рынка, специализирующегося на решениях в области систем тепловизионного видения. Отличие модели ThermTec Cyclops 335 Pro - применение более светочувствительной матрицы з NETD ≤ 25мК@300К (против ≤ 40мК@300К у "простого" Cyclops 335). Компания ThermTec с полным циклом производства комплектующих вышла на нишу приборов для гражданского рынка. Тепловизоры серии Cyclops построены на самой современной элементной базе, набору функциональных возможностей можно только завидовать. Компактная тепловизионная оптика заметит ростовую фигуру с расстояния до 1800 метров. Полный набор мультимедийных опций поможет запечатлеть результаты наблюдений на видео. Встроенный модуль Wi-Fi с поддержкой стандарта связи 5G обеспечит передачу сигнала с потоковым видео прямиком в сеть. При помощи GPS вы легко составите карту маршрута для передачи коллегам. Фото с тегами геолокации помогут вспомнить все приключения и, в случае необходимости вернуться, вы быстро найдете маршрут. Сверхчувствительный инновационный ИК-сенсор VOx 384х288pix. @ 12 мкм, NETD < 25 мК, 50Гц выдает кристально чистое и детализированное изображение при нулевой видимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThermTec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.55 г |
| Встроенная память (Гб) | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 63 мм |
| Основные атрибуты | |
| Монитор | OLED |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Угол обзора по вертикали | 5.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
- Цена: 65 400 ₴




