Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sidewinder™ — это серия портативных тепловизионных монокуляров премиум-класса. Все модели оснащаются 12-микронным инфракрасным детектором 384 × 288 и OLED-дисплеем 1024 × 768. Самые чувствительные температурные показатели в своем классе: менее 20 милликельвинов. Другие улучшения по сравнению с монокулярами Taipan можно найти в более прочном корпусе и съемном перезаряжаемом аккумуляторе 18650. Устройства серии Sidewinder также могут похвастаться впечатляющим рейтингом водонепроницаемости, который гарантирует пользователям спокойствие при использовании их в подавляющем большинстве погодных условий. Встроенная память Sidewinder объемом 64 ГБ также занимает первое место в своем классе на рынке благодаря расширенному программному обеспечению, поддерживающему как видеозапись, так и захват изображения. Основное применение этих тепловых монокуляров: охотничьи, правоохранительные, поисково-спасательные действия, личная безопасность, борьба с браконьерством, кемпинг, походы и различные активности на воде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Угол обзора по вертикали | 5.6 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.505 кг |
| Основные | |
| Встроенная память (Гб) | 64 |
- Цена: 87 000 ₴






