
Нивелир лазерный Bosch UniversalLevel 360 Set со штативом (0603663E03)
6 269 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 0603663E03
Отправка с 03 мая 2026Компактный самовыравнивающийся линейный лазер с горизонтальной проекцией на 360 град и с одной вертикальной линией. Цвет лазера в нивелире - ярко-зеленый, что в 4 раза повышает его видимость. Лазерный нивелир - эффективный измерительный прибор с интуитивно понятным интерфейсом. Нивелир можно использовать в пределах 24 м, благодаря ярко-зеленым лазерным лучам. Максимальная видимость такого лазерного проецирования обеспечивает быстрое и точное выравнивание. Эта модификация дополнена штативом TT150.
Свойства лазерного нивелира BOSCH UniversalLevel 360 Set:
- Функция самонивелирования создает возможность идеально равных линий (до ± 4°)
- Высокая точность с погрешностью +/- 0,4 мм/м
- Рабочий диапазон - до 24 м, благодаря ярко-зеленым лазерным лучам
- Резьба 1/4" для накручивания на штатив и держатели. Со штативом TT150 - в базовой комплектации.
Комплект поставки:
- Лазерный нивелир BOSCH UniversalLevel 360 Set 0603663E03
- Штатив TT150
- 4 батареи 1,5 В LR6 AA
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 24 м |
| Погрешность измерения | 0.4 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 540 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 1.83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 111 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Да |
- Цена: 6 269 ₴



