
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Bosch Professional GSR 185-LI 06019K3000
8 598 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06019K3000
Профессиональная дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-Li работает в режимах сверления и заворачивания. Инструмент с бесщеточным двигателем, двухскоростным редуктором (0-500 и 0-1900 об/мин) и быстрозажимным патроном. Крутящий момент (21/50 Нм) настраивается 20+1 положениями. Диапазон зажима сверл — 1.5-13 мм. Максимальный диаметр отверстий в древесине составляет 35 мм, в стали — 10 мм. Для работы на затемненных участках продумана LED-подсветка. Работает инструмент от литиево-ионного аккумулятора на 18 В (в комплекте 2 шт и зарядное устройство к ним). Весит соло шуруповерт 0.93 кг.
Описание аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch GSR 185-Li:
- Бесщеточный двигатель Bosch GSR 185-Li рассчитан на длительную и систематическую эксплуатацию с минимальной потребностью в техобслуживании.
- Электроинструмент профессионального типа работает от 18-вольтного аккумулятора. У литий-ионных батарей отсутствует эффект памяти, они минимально саморазряжаются.
- Безударная дрель-шуруповерт с 20 настройками крутящего момента позволяет качественно сверлить в древесине (35 мм), металле (10 мм).
- 21 Нм — это максимальное значение момента силы для работы с мягкими материалами, 50 Нм — с твердыми.
- В зависимости от силы нажима на пусковую кнопку регулируется количество оборотов — 0-500 об/мин и 0-1900 об/мин. Для сверления отверстий больших диаметров следует выбрать первую скорость, для малых — вторую.
- Быстрозажимной патрон работает с 1.5-13-миллиметровыми хвостовиками. При наличии системы фиксации шпинделя (Auto-Lock) можно закручивать крепление разряженным шуруповертом, используя его в качестве отвертки.
- Компактная конструкция шуруповерта (162х54х202 мм) с светодиодной подсветкой продумана для работы в местах с сложным доступом.
- Доставляется электроинструмент вместе с парой аккумуляторов (емкостью по 2 Ач) и зарядным в пластиковом чемодане, чтобы удобно транспортировать набор с места на место, хранить его в мастерской.
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-Li;
- Аккумулятор 18V 2.0Ah (2 шт);
- Зарядное устройство GAL 18V-20;
- Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 229 мм |
| Вес | 0.93 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.66 час |
- Цена: 8 598 ₴




