
Угловая шлифмашина BOSCH GWS 1400
5 712 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0601824800
+380 (66) 675-71-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель BOSCH GWS 1400 применяют для резки бетона, черных и цветных металлов, древесины, пластика, минеральных материалов, камня (в том числе, и для сухого сверления камня), при замене пильных кругов 125 мм на шлифовальные можно выполнять шлифовку, крацевание и обдирку черных металлов, шлифовку и крацевание цветных металлов, крацевание материала покрытия. Модель сохраняет одинаковую скорость вращения при разной нагрузке, благодаря константной электронике стабилизации числа оборотов.
Свойства болгарки BOSCH GWS 1400 Professional:
- Удобный инструмент с дополнительной защитой - оптимизирована система охлаждения мотора.
- Двигатель мощностью 1400 Вт
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух – легко и быстро регулируемый, гарантирующий безопасность в работе. Кожух под кодировкой и предохранителем от осевого смещения.
- Удобство в обращении благодаря эргономичной форме корпуса
- Дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагретых зон для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы
- Рукоятка, заворачиваемая с левой и с правой стороны.
- Константная электроника для поддержки заданной скорости под нагрузкой.
- Длина сетевого шнура 2,5 м.
- Резьба шпинделя М14х22.2 мм
Комплект поставки:
- Угловая шлифмашина BOSCH GWS 1400 Professional 0601824800
- Защитный кожух 1 605 510 365
- Дополнительная рукоятка № ET 2 602 025 067
- Опорный фланец № ET 2 605 703 014
- Зажимная гайка № ET 1 603 345 043
- Ключ под два отверстия № ET 1 607 950 052.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 5 712 ₴


