
Перфоратор Bosch GBH 240 Professional 0611272100
6 888 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0611272100
Перфоратор BOSCH GBH 240 Professional - мощный универсальный 4-режимный электроперфоратор, применяемый для завинчивания и выкручивания шурупов, безударного сверления, сверления с ударом, долбления с отключенным вращением шпинделя. Фактически, перфоратор позволяет сэкономить на покупке шуруповерта, дрели и отбойного молотка. Продуманная конструкция перфоратора дает возможность купить надежный и прочный инструмент. Для вывинчивания шурупов и разблокировки заклинившего в заготовке бура в перфораторе предусмотрен режим реверса. Потребляемая мощность 790 Вт; Сила удара, Дж 2,7; Число оборотов холостого хода в мин 0 - 930; Количество ударов в мин 0 - 4200.
Комплект поставки:
- Перфоратор BOSCH GBH 240 Professional 0611272100
- Рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Пластиковый чемодан.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 210 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 6 888 ₴

