
Перфоратор BOSCH GBH 2-26 DFR Professional 0611254768
8 640 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0611254768
Перфоратор BOSCH GBH 2-26 DFR Professional - мощный универсальный 4-режимный электроперфоратор со сменным патроном, применяемый для завинчивания и выкручивания шурупов, безударного сверления, сверления с ударом, долбления с отключенным вращением шпинделя. Фактически, перфоратор BOSCH GBH 2-26 DFR Professional позволяет сэкономить на покупке шуруповерта, дрели и отбойного молотка. Продуманная конструкция перфоратора дает возможность купить надежный и прочный инструмент. Для вывинчивания шурупов и разблокировки заклинившего в заготовке бура в перфораторе предусмотрен режим реверса. Быстрое выполнение работы благодаря быстрому сверлению и высокой мощности режима долбления с использованием мощного двигателя в 800 Вт и энергии удара в 2,7 Дж.
Комплект поставки:
- Перфоратор BOSCH GBH 2-26 DFR Professional 0611254768
- Чемоданчик 2 605 438 098
- Быстрозажимной патрон 13 мм 2 608 572 212
- Ограничитель глубины 210 мм 1 613 001 010
- Сменный патрон SDS-plus 2 608 572 213
- Дополнительная рукоятка 2 602 025 141.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 407 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 210 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 8 640 ₴


