
Бур по бетону Bosch SDS-Plus 5х 10x550x610мм (2608836618)
617 ₴
- В наличии
- Код: 2608836618
+380 (66) 675-71-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло SDS plus-5 обеспечивает сверление без усилий. Для плавной работы твердосплавная пластина имеет канавки и насечки, которые легче проникают в материал и предотвращают заедание в бетоне. Центральное острие Activteq обеспечивает активное резание в бетоне и точный диаметр отверстия. Кроме того, технология пайки и закалки AWB снижает вибрацию во время сверления и минимизирует сильные нагрузки на пользователя. Сверло предназначено для работы в каменной кладке и бетоне. Для достижения точных результатов метка износа показывает, находится ли диаметр отверстия в пределах допуска для анкеров. В качестве подтверждения качества на сверло нанесен знак проверки качества PGM Masonry Drill Bit Association Board, который гарантирует соответствие строгим допускам, точность сверления и надежную фиксацию крепежа.
Сделано в Германии
Совместимо с перфораторами с системой SDS plus
Сделано в Германии
Совместимо с перфораторами с системой SDS plus
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 550 мм |
| Общая длина | 610 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 617 ₴

