
Диск алмазный сегментированный Bosch Standard for Concrete 230-22,23 мм, 10 шт. (2608603243)
726 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2608603243
+380 (66) 675-71-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный сегментированный Bosch Standard for Concrete предназначен для резки бетона, армированного бетона, кирпича, силикатного кирпича, асфальта и т.д. Данная серия кругов сегментная с высотой режущего слоя 10 мм, что гарантирует высокую производительность и долговечность. Устанавливаются на болгарки и ручные отрезные машины с посадочным отверстием 22,23 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Кирпич, Керамическая плитка, Пенобетон, Газобетон, Тротуарная плитка, Бетон, Асфальт |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Количество сегментов | 16 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 726 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.
