
Диск алмазный сегментированный Bosch Standard for Universal 125x22,23 мм (2608615059)
330 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2608615059
+380 (66) 675-71-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный сегментированный Bosch Standard for Universal 125x22,23mm (2608615059) - предназначен для резки бетона, железобетона, кирпича при помощи угловой шлифмашины. Диск алмазный сегментированный Bosch Standard for Universal 125x22,23mm (2608615059) имеет повышенную скорость резки, а так же на 30% увеличена долговечность, в сравнении с прошлой моделью. Сегмент имеет высоту 10,0 мм. Ширина пропила составляет 2,0 мм. Диаметр отверстия, 22,23 мм, а его общий диаметр - 125 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Кирпич, Керамическая плитка, Пенобетон, Газобетон, Тротуарная плитка |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество сегментов | 8 |
- Цена: 330 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
