
Круг зачистной по металлу Bosch 125х6.0х22.23 мм (2608603182)
43 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2608603182
+380 (66) 675-71-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг зачистной Bosch выпуклой формы диаметром 125 мм, толщиной 6 мм, с отверстием для посадки 22,23 мм предназначен для обдирки, зачистки, шлифовки металлических заготовок, профилей, труб, т.д. Зачистной круг подходит к угловым шлифмашинам Bosch 125 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 43 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
