
Круг зачистной по металлу Bosch 230x6х22.23 мм (2608600228)
138 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2608600228
+380 (66) 675-71-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный круг Bosch Expert for Metal для обдирочных, зачистных, шлифовальных работ по металлу. Круг диаметром 230 мм, толщиной 6 мм, с отверстием для посадки 22,23 мм подходит к угловым шлифмашинам Bosch 230 мм. Допустимая частота вращения 6650 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Словения |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 138 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
