
Круг отрезной по металлу Bosch Expert for Inox 125x1.0х22.23 мм (2608600549)
37 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2608600549
Круг Bosch Expert for Inox диаметром 125 мм, с посадкой 22,23 мм, толщиной 1 мм быстро и чисто режет нержавеющую сталь. Соответствует высоким требованиям. Во время работы допускается окружная скорость круга 80 м/с. Диск изготовлен из высококачественных материалов, в состав которых не входят железо, сера и хлор (Fe, S, Cl < 0,1 %). Благодаря отсутствию этих химических элементов, при резке на материале не появляются «прижоги» и загрязнения, не образуются заусенцы, обрезаемая деталь не меняет цвет. Подходит для болгарок Bosch 125 мм с числом оборотов до 12250 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 37 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
