
Круг отрезной универсальный Bosch Rapido Multi Construction 125x1.0х22.23 мм (2608602385)
47 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2608602385
+380 (66) 675-71-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный отрезной круг Bosch Rapido Multi Construction ACS 60 V BF прямой формы диаметром 125 мм, с посадкой 22,23 мм, толщиной 1 мм подходит для точной и чистой резки металла, в том числе цветного, нержавеющей стали, мягкой керамической плитки, мрамора, камня, пластмасс. Подходит для болгарок Bosch 125 мм. Частота оборотов до 12250 об/мин. Не содержит железа, серы и хлора (Fe/S/Cl <0,1 %).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Медь, Алюминий, Кирпич, Пластик, Керамическая плитка, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 47 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
