
Круг отрезной по металлу Bosch Expert for Metal 230x2.5х22.23 мм (2608600225)
72 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 2608600225
Отправка с 03 мая 2026+380 (66) 675-71-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной круг Bosch Expert for Metal выпуклой формы диаметром 230 мм, с посадкой 22,23 мм, толщиной 2,5 мм применяется на угловых шлифмашинах Bosch 230 мм для чистой резки металла без образования заусенцев и изменения цвета заготовки. Частота вращения до 6650 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 72 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
