
Круг отрезной универсальный Bosch Rapido Multi Construction 125x1.6х22.23 мм (2608602383)
53 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2608602383
+380 (66) 675-71-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный отрезной круг Bosch Rapido Multi Construction ACS 46 V BF прямой формы диаметром 125 мм, с посадкой 22,23 мм, толщиной 1,6 мм подходит для точной и чистой резки металла, в том числе цветного, нержавеющей стали, мягкой керамической плитки, мрамора, камня, пластмасс. Подходит для болгарок Bosch 125 мм. Частота оборотов до 12250 об/мин. Не содержит железа, серы и хлора (Fe/S/Cl <0,1 %).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Медь, Алюминий, Кирпич, Пластик, Керамическая плитка |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 53 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
