
Круг отрезной по металлу Bosch Expert for Metal 230x1.9х22.23 мм (2608603400)
80 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 2608603400
Отправка с 03 мая 2026+380 (66) 675-71-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный прямой отрезной круг для резки металла Bosch Expert for Metal AS 46 T BF диаметром 230 мм с посадочным отверстием 22,23 мм, толщиной 1,9 мм. Этот круг применяется для эффективной, исключительно чистой резки металлических труб, профилей, т.д. без образования заусенцев и изменения цвета заготовки. Подходит для работы угловыми шлифмашинами Bosch 230 мм с частотой вращения до 6650 об/мин. Окружная скорость (80 м/с) зависит от диаметра диска и частоты вращения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 80 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
