
Круг відрізний по металу Bosch Expert for Metal 125x1.6х22.23 мм (2608600219)
40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2608600219
+380 (66) 675-71-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный прямой отрезной круг для резки металла Bosch Expert for Metal AS 46 S BF диаметром 125 мм с посадочным отверстием 22,23 мм, толщиной 1,6 мм. Данный круг применяется для эффективной, исключительно чистой резки металлических труб, профилей, т.д. без образования заусенцев и изменения цвета заготовки. Подходит для работы угловыми шлифмашинами Bosch 125 мм с частотой вращения до 12250 об/мин. Окружная скорость (80 м/с) зависит от диаметра диска и частоты вращения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Словения |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
