
Круг отрезной по металлу Bosch Expert for Metal 125x2.5х22.23 мм (2608600394)
45 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2608600394
+380 (66) 675-71-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный прямой отрезной круг для резки металла Bosch Expert for Metal A 30 S BF диаметром 125 мм с посадочным отверстием 22,23 мм, толщиной 2,5 мм. Данный круг применяется для эффективной, исключительно чистой резки металлических труб, профилей, т.д. без образования заусенцев и изменения цвета заготовки. Подходит для работы угловыми шлифмашинами Bosch 125 мм с частотой вращения до 12250 об/мин. Окружная скорость (80 м/с) зависит от диаметра диска и частоты вращения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Словения |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 45 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
