
Круг зачистной по металлу Bosch 125x6х22.23 мм (2608600223)
54 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2608600223
+380 (66) 675-71-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обдирочный круг выпуклой формы Bosch диаметром 125 мм, толщиной 6 мм, с отверстием для посадки 22,23 мм предназначен для обдирки, зачистки, шлифовки металлических труб, профилей, заготовок, т.д. Зачистной круг подходит к угловым шлифмашинам Bosch 125 мм. Допустимая частота вращения 12250 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Словения |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 54 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.
