Термальные монокуляры и Dahua обладают высокой надежностью и устойчивостью к воздействию окружающей среды, что позволяет использовать их в различных условиях, включая экстремальные. Модельный ряд включает в себя модели TPC-M20, TPC-40 и TPC-M60. Соответственно, есть возможность подобрать именно ту модель, которая наиболее точно отвечает требованиям пользователя.
Высококачественные VOX-сенсоры, набор палитр для наблюдения в разных условиях, достаточно значительные дистанции эффективной работы – все это делает эти монокуляры отличным выбором для активной работы специалистов в областях охраны общественного порядка, в целях исследования и контроля животных, туризме, охоте и тактических задачах.
Основные особенности:
- Сенсоры с рабочей волной 12 мкм или 17 мкм
- Фокусное расстояние от 10мм до 25 мм
- Размеры матрицы 256х192, 400х300 или 640х512
- Эффективные дистанции наблюдения от 460 до 1240 м
- Фирменное приложение "Thermal Connection"
- Высокий класс защиты (IP67, успешный стресс-тест с падениями с высоты 1,8 метра)
- Автономность на одном заряде – до 9 часов
- Лазерный целеуказатель
- Встроенная точка доступа Wi-Fi и удобная фирменная программа DH Thermal
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 15.5 град. |
| Угол обзора по вертикали | 11.6 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 900 м |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×960 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Основные | |
| Встроенная память (Гб) | 256 |
- Цена: 59 200 ₴



