Портативная зарядная станция Prime Tech HS1000 — это многофункциональная портативная электростанция большой мощности, которая может быстро заряжать ваши мобильные телефоны, компьютеры и другие электронные устройства. Также, можно подключить и холодильник, кофеварку и другие электроприборы.
Помимо различных USB-выходов для зарядки смартфонов или планшетов и нескольких 12-вольтовых выходов, Prime Tech HS1000 имеет четыре розетки на 230 В например, для работы холодильника, газового котла и тд.. HS1000 подает на эти розетки в общей сложности до 1000 Вт реального синусоидального переменного тока.
HS1000 полностью заряжается в течение 2 часов при напряжении 230 вольт. В качестве альтернативы его также можно заряжать через бортовую сеть автомобиля с работающим двигателем или через солнечную панель (макс. 300 Вт). Для этого установлен внутренний контроллер заряда MPPT.
Различные рабочие параметры легко считываются с дисплея с подсветкой. Таким образом, вы всегда будете в курсе текущего состояния HS1000.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15.8 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Производитель | Prime Tech |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость | 1228 Вт·ч |
| Способ зарядки | Электрическая розетка переменного тока, Автомобильный адаптер 12 В, Солнечная панель |
| Время полной зарядки (переменный ток) | 2 часа |
| Время полной зарядки (солнечная батарея) | 3 часа (220 Вт х 1); 6 часов (160 Вт х 1) |
| Время полной зарядки (автомобильный адаптер) | 8 часов с зарядкой 12В, 8А |
| Количество циклов | 1000 |
| Количество розеток переменного тока 230 В | 4 |
| Количество портов USB-A (5 В постоянного тока, 2,4 А, макс. 12 Вт на порт) | 4 |
| Количество портов USB-С (100 Вт, DC 5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В, макс. 5А) | 2 |
| Количество портов автомобильной зарядки (136 Вт, 13.6 В DC, макс. 10А) | 1 |
| Количество портов DC5521 (13.6 DС, макс 3А на каждый порт) | 2 |
| Рабочая температура | 0 - +45 °C |
- Цена: 42 000 ₴






