Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта портативная электростанция мощностью 1 кВт / 1,036 кВт•ч, которая одновременно поддерживает 12 устройств, легко переносится (11 кг). Подходит для активного отдыха, а также в качестве аварийного источника питания для дома.
Максимальная мощность на вход зарядной станции будет составлять 180Вт - ограничена контроллером заряда на устройстве
Вход подзарядки - AC 220В 180Вт с адаптером в комлекте; DC 12В-24 В 180Вт макс.; USB-C PD100 Вт
Гарантия - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlphaESS |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость | 1036 Вт·ч |
| Способ зарядки | Электрическая розетка переменного тока, Автомобильный адаптер 12 В, Солнечная панель |
| Время полной зарядки (переменный ток) | 6 часов |
| Количество циклов | 1000 |
| Количество розеток переменного тока 230 В | 3 |
| Количество портов USB-A (5 В постоянного тока, 2,4 А, макс. 12 Вт на порт) | 2 |
| Количество портов USB-С (100 Вт, DC 5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В, макс. 5А) | 2 |
| Количество портов автомобильной зарядки (136 Вт, 13.6 В DC, макс. 10А) | 1 |
| Количество портов DC5521 (13.6 DС, макс 3А на каждый порт) | 2 |
| Рабочая температура | -10 - 40 ℃ |
| Дополнительные функции | LED источник света 3Вт, 6500K, >300 люмен |
| Беспроводная зарядка 10 Вт (2 по 5 Вт) | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 343 мм |
| Высота | 267 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Вес | 11.35 кг |
- Цена: 26 200 ₴




