AGM Wolf-7 PRO — это биокулярная система очков ночного видения, построенная на основе высококачественных ЭОП. Она является исключительным выбором для использования без помощи рук. Созданный с использованием высококачественной оптики и простой и надежной электроники, Wolf-7 PRO обеспечивает яркие и четкие изображения ночного видения даже в самых сложных условиях. Это устройство включает в себя встроенный источник ИК-подсветки для чтения карт или базовой подсветки ближнего действия в полной темноте. AGM Wolf-7 PRO доступен с различными аксессуарами, такими как линзы с 8-кратным увеличением для просмотра на большом расстоянии, крепления на голову или шлем для работы без помощи рук, а также дополнительные мощные ИК-осветители для использования на большом расстоянии. Водонепроницаемый, прочный, легкий и компактный, Wolf-7 PRO — идеальное устройство для работы в сложных условиях.
Комплектация:
- устройство ночного видения,
- ремень на шею
- крепление для шлема
- мягкий чехол для переноски,
- ткань для объектива,
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Тип | Бинокуляр |
| Кратность увеличения | 1 х |
| Диоптрическая коррекция | Да |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0.51 кг |
| Диапазон рабочих температур | -40°C до +50°C |
| Усилитель изображения | 2+ или 3 поколения |
| Система линз | 27 mm; F/ 1.2 |
| Угол обзора | 40° |
| Фокусное расстояние | 0.2 m до бесконечности |
| Диоптрическая регулировка | -4 до +5 диоприй |
| Отсечение яркого света | Да |
| Инфракрасная подсветка | Да |
| Тип батареи | 2 AA |
| Время работы (операционное) | до 60 часов при 20°C |
- Цена: 151 200 ₴






