RIVER 2 Max емкостью 512 Вт•ч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO 4) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости. Имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры. А это равняется более 10 лет ежедневного использования. Автоматическое переключение в режим питания из централизованной сети на зарядную станцию занимает < 30 мс, в случае внезапного отключения электроснабжения. Обеспечьте постоянное энергообеспечение для 80% бытовых приборов вашего дома. Новая станция RIVER 2 Max имеет универсальный простой дизайн и компактный вес – 6 кг. По сравнению с предыдущей версией – RIVER 2 Max на 30% легче. Быстрая зарядка станции с революционной технологией X-Stream: 0-80% за 50 мин и 0-100% за 60 минут. В 5 раз быстрее других электростанций на рынке. Всегда будьте готовы к аварийным отключениям электроэнергии или незапланированным поездкам.
Гарантия - 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Емкость | 512 Вт·ч |
| Способ зарядки | Электрическая розетка переменного тока, Автомобильный адаптер 12 В, Солнечная панель |
| Время полной зарядки (переменный ток) | 1 час |
| Время полной зарядки (солнечная батарея) | 3 часа (220 Вт х 1); 6 часов (160 Вт х 1) |
| Время полной зарядки (автомобильный адаптер) | 8 часов с зарядкой 12В, 8А |
| Количество циклов | 3000 |
| Количество розеток переменного тока 230 В | 2 |
| Количество портов USB-A (5 В постоянного тока, 2,4 А, макс. 12 Вт на порт) | 3 |
| Количество портов быстрой зарядки USB-A | 3 |
| Количество портов USB-С (100 Вт, DC 5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В, макс. 5А) | 1 |
| Количество портов автомобильной зарядки (136 Вт, 13.6 В DC, макс. 10А) | 1 |
| Количество портов DC5521 (13.6 DС, макс 3А на каждый порт) | 2 |
| Рабочая температура | -20 - +60 ° C |
| Гарантія | 5 років від виробника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 196 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 23 999 ₴




