AGM NVG-50 — двухканальная система ночного видения. С полем зрения 51° (FOV) он обеспечивает большое поле зрения без необходимости перемещать бинокль. В NVG-50 используется усовершенствованная оптика с многослойным просветлением, а компактный корпус из композитного материала рассчитан на длительную работу. Работая от одной щелочной батареи AA или батареи CR123A, NVG-50 может работать до 20 часов.
Также оснащен встроенной инфракрасной подсветкой для чтения в темноте. Для использования ПНВ без помощи рук его можно установить на множество различных креплений, таких как AN/PVS-7D, AN/PVS-14, AN/PVS-7A/C, AN/PVS-15 и AN/ Крепления ПВС-18, либо к креплениям с интерфейсом мини-рельс.
Комплектация:
- Устройство ночного видения,
- противотуманный щиток (2),
- защитное стекло (2),
- мягкий чехол для переноски,
- ткань для объектива,
- адаптер аккумулятора,
- руководство пользователя
КРЕПЛЕНИЯ НА ШЛЕМ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.615 г |
| Влагозащита | True |
| Кратность увеличения | 1 х |
| Диоптрическая коррекция | True |
| Тип | Бинокуляр |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | -40°C до +50°C |
| Усилитель изображения | 2+ или 3 поколения |
| Система линз | 19 mm, F/1.26 |
| Угол обзора | 51° |
| Фокусное расстояние | 0.25 m до бесконечности |
| Диоптрическая регулировка | -6 до +2 диоприй |
| Отсечение яркого света | Да |
| Инфракрасная подсветка | Да |
| Тип батареи | Одна CR123A (3V) або AA (1.5 V) |
| Время работы (операционное) | До 20 часов при 20°C (до 80 часов с дополнительным аккумулятором) |
- Цена: 312 600 ₴





