PVS-7 широко известен своей непревзойденной надежностью и эргономичным дизайном. Эта система очков ночного видения военного класса США неоднократно доказывала свою ценность в бою и является самой качественной системой AN/PVS-7 B/D на рынке. PVS-7 может быть оснащен высокопроизводительными ЭОП Gen 2+ и Gen 3 (доступны с зеленым люминофором или белым люминофором P45).
PVS-7 оснащен автоматической регулировкой яркости (ABC) для регулировки яркости изображения в изменяющихся условиях освещения для сохранения четкости и четкости изображения. Встроенный инфракрасный осветитель обеспечивает источник света за пределами видимого спектра, что позволяет пользователю работать в полной темноте, не будучи обнаруженным. Кроме того, PVS-7 имеет функцию отключения яркого света для защиты трубки изображения от источников интенсивного света, а также функцию отключения откидывания, которую можно использовать с дополнительной системой крепления на шлем. PVS-7 имеет в окуляре два светодиодных индикатора включения ИК-осветителя и индикатор низкого заряда батареи.
Легкий, прочный и универсальный, PVS-7 можно носить в руке или закреплять на голове/шлеме пользователя. Он совместим с объективами с афокальной лупой для превосходного просмотра на большом расстоянии.
Комплектация:
- Устройство ночного видения,
- противотуманный щиток (1),
- резиновые наглазники,
- средние и толстые налобные накладки
- защитное стекло (1),
- мягкий чехол для переноски,
- ткань для объектива,
- адаптер аккумулятора,
- руководство пользователя
КРЕПЛЕНИЯ НА ШЛЕМ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.68 г |
| Влагозащита | True |
| Кратность увеличения | 1 х |
| Диоптрическая коррекция | True |
| Тип | Бинокуляр |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | -40°C до +50°C |
| Усилитель изображения | 2+ или 3 поколения |
| Система линз | 27 mm; F/ 1.2 |
| Угол обзора | 40° |
| Фокусное расстояние | 0.2 m до бесконечности |
| Диоптрическая регулировка | -6 до +2 диоприй |
| Отсечение яркого света | Да |
| Инфракрасная подсветка | Да |
| Тип батареи | 2 AA щелочных или 1 литиевый (BA-5567/U) |
| Время работы (операционное) | до 60 часов при 20°C |
- Цена: 192 300 ₴



