Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея EcoFlow Solar Panel на 400 Вт — это мощная солнечная панель, которая позволяет быстро зарядить большинство зарядных станций EcoFlow. Используя монокристаллические кремниевые элементы, панель выдает мощность в 400 Вт и генерирует максимум энергии. Тип разъема, который использует панель, стандартный для EcoFlow — MC4 - XT60. Эффективность батареи составляет 21-22%, что является одним из лучших показателей на рынке. Панель имеет защиту от влаги IP68. Панель складывается и имеет специальный чехол для переноски.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Ширина | 1068 мм |
| Длина | 2360 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 220 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 48 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 22.4 % |
| Ток короткого замыкания | 11 А |
| Тип разъема | MC4 |
- Цена: 39 000 ₴




