Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонняя портативная солнечная панель EcoFlow мощностью 220 Вт — это два в одном. С основной стороной 220 Вт и задней стороной 155 Вт для окружающего освещения вы можете получать до 25% больше солнечной энергии и заряжать свою портативную электростанцию еще быстрее. Попробуйте зеркальную поверхность, и вы получите до 80% больше энергии. Тонкая цельная конструкция из закаленного стекла делает его в пять раз более прочным, чем аналогичные панели, а также выдерживает нагрев до 148°С. Это портативная солнечная панель, разработанная с нуля, чтобы быть компактной. Она на 10 % меньше, чем аналогичные панели мощностью 220 Вт, экономит место благодаря более тонкому закаленному стеклу и меньшей площади поверхности, необходимой для того же входного сигнала. Поставляется с собственным футляром для переноски, поэтому его можно взять с собой куда угодно. Как только вы прибудете в пункт назначения, просто разверните его и используйте в качестве подставки, чтобы правильно расположить на солнце. Полностью водонепроницаемая и пыленепроницаемая. Дождь, ветер или солнце — ваша панель в безопасности благодаря соответствию классу защиты IP68.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.5 кг |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 220 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 21.8 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 22 % |
| Ток короткого замыкания | 9.6 А |
| Тип разъема | MC4 |
| Ток короткого замыкания (А) | 13A (Imp 12.0A) Лицевая сторона/ 8,8A (Imp8.4A) Обратная сторона |
- Цена: 33 300 ₴







