Описание
Характеристики
Информация для заказа
EcoFlow Solar Panel на 160 Вт – это очень эффективная солнечная панель, позволяющая быстро зарядить большинство зарядных станций EcoFlow. Используя монокристаллические кремниевые элементы, панель выдает мощность 160 Вт и генерирует максимум энергии. Тип разъема, использующего панель, стандартный для EcoFlow – MC4 – XT60. Эффективность батареи составляет 21-22%, что является одним из самых лучших показателей на рынке. Панель имеет защиту от влаги IP67. Панель состоит и имеет специальный чехол для переноски. Вес – 7 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 680 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 160 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение холостого хода | 21.7 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 21 % |
| Ток короткого замыкания | 9.6 А |
| Тип разъема | MC4 |
- Цена: 21 300 ₴





