Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта дополнительная батарея подключается к DELTA Pro, что позволяет удвоить общую емкость до 7200 Вт•ч. Подключите две такие к DELTA Pro, чтобы получить ошеломляющие 10,8 кВт•ч для использования вне сети. Подзарядка от солнечных батарей, розеток переменного тока, зарядных станций для электромобилей или интеллектуального генератора очень проста. Подключите дополнительный аккумулятор к DELTA Pro, и они будут одновременно заряжаться и разряжаться. Дополнительный аккумулятор можно интегрировать в домашнюю электропроводку при подключении к DELTA Pro. Эти аккумуляторные блоки становятся частью решений для сглаживания пиковых нагрузок и аварийного питания в вашем доме. Эта дополнительная батарея может заряжаться непосредственно от интеллектуального генератора EcoFlow на открытом воздухе, что дает вам еще один вариант для чрезвычайных ситуаций. Получите всю ту же информацию о процентах заряда батареи, оставшемся времени перезарядки, оставшихся часах и т. д. на встроенном экране. Вы можете проверить состояние батареи в любом месте из приложения EcoFlow.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38 г |
| Высота | 416 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 635 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | EcoFlow |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость | 3600 Вт·ч |
| Время полной зарядки (переменный ток) | 1.6 часа |
| Количество циклов | 6500 50% емкости; 3500 80% емкости |
| Рабочая температура | -20 - +45° C |
- Цена: 159 000 ₴










