Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используя батареи Max Smart Extra Battery, можно легко увеличить мощность зарядной станции EcoFlow DELTA Max в несколько раз. Одна батарея Smart Extra Battery имеет объем 2016 Вт·ч, может заряжаться одновременно от сети и солнечных панелей или от генератора и солнечных панелей. Благодаря приложению или экрану на батарее можно получать всю информацию о проценте заряда аккумулятора, времени до полного заряда или разряда и многое другое.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 г |
| Высота | 464 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 283 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | EcoFlow |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость | 2016 Вт·ч |
| Время полной зарядки (переменный ток) | 1.6 часа |
| Количество циклов | 800 |
| Рабочая температура | -20 - +45° C |
- Цена: 84 999 ₴







