Описание
Характеристики
Информация для заказа
EcoFlow River PRO Extra Battery имеет объем энергии 720 Вт·ч. Период эксплуатации — более 800 циклов до 80% заряда. Подсоединить батарею к зарядному устройству можно с помощью кабеля, который идет в комплектации к батарее. Всего за несколько секунд вы можете увеличить объем энергии EcoFlow River PRO в два раза до 1440 Вт·ч. EcoFlow PRO Extra Battery имеет вес 7.3 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.3 г |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 288 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | EcoFlow |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость | 720 Вт·ч |
| Время полной зарядки (переменный ток) | 1.6 часа |
| Количество циклов | 800 |
| Рабочая температура | -20 - +60 ° C |
- Цена: 33 000 ₴








