Описание
Характеристики
Информация для заказа
EcoFlow River Extra Battery обладает емкостью 288 Вт·ч и может удвоить количество энергии River ровно вдвое до 576 Вт·ч. Литий-ионный аккумулятор предоставляет длительный период эксплуатации — более 500 циклов до 80% заряда. EcoFlow River Extra Battery имеет вес только 2.5 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 г |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | EcoFlow |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость | 288 Вт·ч |
| Время полной зарядки (переменный ток) | 1.6 часа |
| Количество циклов | 500 |
| Рабочая температура | -20 - +60 ° C |
- Цена: 14 800 ₴






