Подключитесь к DELTA Pro или Max для подзарядки во время продолжительных отключений электроэнергии. По сравнению с традиционными газовыми генераторами, интеллектуальный генератор EcoFlow заряжается напрямую от постоянного тока, экономя топливо и время зарядки. Имеет выход переменного тока, поэтому вы можете заряжать устройства в чрезвычайных ситуациях, пока ваша электростанция заряжается. Автоматический запуск при установленном уровне заряда. Управление и мониторинг через приложение. Автоматическое отключение.
1-я замена масла через 20 ч работы генератора., далее через каждые 50 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Полная мощность | 1.9 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Дистанционное управление | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | R80-i |
| Объем масляной системы двигателя | 0.38 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.15 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 597 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 29 820 ₴








