Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем энергии EcoFlow DELTA MAX — 2016 Вт·ч, чего хватит, чтобы обеспечить питанием 99% домашних устройств. Если и этого будет мало, с помощью DELTA MAX SMART EXTRA BATTERY можно увеличить объем до 12 кВтч. Станция может предоставлять выходную мощность 2400 Вт, а с помощью технологии X – Boost – питать на пике до 3400 Вт. Пиковые нагрузки могут достигать даже 5 кВт. С помощью EcoFlow DELTA MAX вы можете подключить почти на сутки телевизор или холодильник, на несколько циклов стиральную машину, на 4 часа электроплитку или микроволновку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость | 2016 Вт·ч |
| Способ зарядки | Электрическая розетка переменного тока, Автомобильный адаптер 12 В, Солнечная панель |
| Время полной зарядки (переменный ток) | 1.6 часа |
| Время полной зарядки (солнечная батарея) | 3.2-6.3 часов (400 Вт х 2) |
| Время полной зарядки (автомобильный адаптер) | 16,8 часов с зарядкой 12В, 10А |
| Количество циклов | 800 |
| Количество розеток переменного тока 230 В | 4 |
| Количество портов USB-A (5 В постоянного тока, 2,4 А, макс. 12 Вт на порт) | 2 |
| Количество портов быстрой зарядки USB-A | 2 |
| Количество портов USB-С (100 Вт, DC 5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В, макс. 5А) | 2 |
| Количество портов DC5521 (13.6 DС, макс 3А на каждый порт) | 2 |
| Рабочая температура | -20 - +45° C |
| Количество портов автомобильной зарядки (12,6 В/10 А, 126 Вт макс.10 A) | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 62 500 ₴









