Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA – это первая станция в линейке DELTA, имеющая емкость более 1 кВт – 1260 Вт·ч. Станция может предоставлять выходную мощность в 1800 Вт, а с помощью технологии X-Boost – питать на пике до 3300 Вт. Это так впечатляет, что с помощью EcoFlow DELTA вы можете подключить на 8 часов телевизор, на 7.5 часа холодильник, на 2 часа стиральную машину или электроплитку, на час микроволновку.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость | 1260 Вт·ч |
| Способ зарядки | Электрическая розетка переменного тока, Автомобильный адаптер 12 В, Солнечная панель |
| Время полной зарядки (переменный ток) | 1.6 часа |
| Время полной зарядки (солнечная батарея) | 4-8 часов (400 Вт х 1) |
| Время полной зарядки (автомобильный адаптер) | 10 часов с зарядкой 12В, 10А |
| Количество циклов | 800 |
| Количество розеток переменного тока 230 В | 4 |
| Количество портов USB-A (5 В постоянного тока, 2,4 А, макс. 12 Вт на порт) | 2 |
| Количество портов быстрой зарядки USB-A | 2 |
| Количество портов USB-С (100 Вт, DC 5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В, макс. 5А) | 2 |
| Количество портов автомобильной зарядки (136 Вт, 13.6 В DC, макс. 10А) | 1 |
| Количество портов DC5521 (13.6 DС, макс 3А на каждый порт) | 2 |
| Рабочая температура | -20 - +45° C |
- Цена: 78 000 ₴








