Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используйте до 9 устройств за один раз. При емкости 720 Вт·ч и весе всего 7,6 кг это одна из лучших альтернативных портативных зарядных станций для кемпинга, профессиональной работы и любых творческих идей. Запатентованная функция X-Stream обеспечивает заряд аккумулятора RIVER Pro от 0 до 80% в течение одного часа и полностью заряжается станция всего за 1,6 часа. Добавьте дополнительный аккумулятор RIVER Pro, чтобы удвоить емкость до 1440 Вт·ч.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 288 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость | 720 Вт·ч |
| Способ зарядки | Электрическая розетка переменного тока, Автомобильный адаптер 12 В, Солнечная панель |
| Время полной зарядки (переменный ток) | 1.6 часа |
| Время полной зарядки (солнечная батарея) | 4-8 часов (110 Вт х 2); 6-12 часов (160 Вт х 1) |
| Время полной зарядки (автомобильный адаптер) | 8 часов с зарядкой 12В, 8А |
| Количество циклов | 800 |
| Количество розеток переменного тока 230 В | 2 |
| Количество портов USB-A (5 В постоянного тока, 2,4 А, макс. 12 Вт на порт) | 2 |
| Количество портов быстрой зарядки USB-A | 1 |
| Количество портов USB-С (100 Вт, DC 5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В, макс. 5А) | 1 |
| Количество портов автомобильной зарядки (136 Вт, 13.6 В DC, макс. 10А) | 1 |
| Количество портов DC5521 (13.6 DС, макс 3А на каждый порт) | 2 |
| Рабочая температура | -20 - +60 ° C |
- Цена: 44 400 ₴








